Автозапчасти фирмы Breckner теперь в наличии на складе

Breckner Automotive - фирма с  немецко-румынским капиталом является одним из ведущих импортеров и дистрибьюторов запасных частей для:

Dacia Logan           Dacia Logan MCV                   Dacia Duster  

Renault Logan        Renault Logan MCV                Renault Duster       

Lada Largus. 

В создании Breckner Automotive заложена увлеченность и приверженность к автомобилям.  С самого начала нашей основой стало качество, корректность, профессионализм и скорость. Мы развили стабильные долгосрочные партнерские отношения, давая реальную поддержку нашим дистрибьюторам. Наша компания находится в постоянном развитии и в настоящее время насчитывает более 300 дистрибьюторов.

В области автомобилестроения, безопасность на первом месте. Поэтому наша команда не только отвечает требованиям, но и развивает партнерские доверительные отношения с клиентами,  на основе постоянного улучшения качества услуг и изделий. Наша цель заключается в достижении высшего уровня профессионализма совместно с нашими партнерами.

Мы основываемся на уважении и удовлетворенности клиентов, на опыте и соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Для обеспечения качества услуг для наших партнеров, наша компания внедрила систему менеджмента качества ISO 9001  и получила на весь ассортимент продукции BRECKNER Сертификацию R.A.R. (Registrul Auto Român) и Сертификацию C.T.P. (Качества и Cоответствия)

Группы товаров, производимые Breckner Automotive:

Детали системы подвески,Система рулевого управления,                                         

Трансмиссия/Сцепление,

Детали тормозной cистемы,

Фильтры,

Электрическая система,

Система зажигания,

Система охлаждения,

Двигатель,

Кузовные элементы,

Система освещения и сигнализации,

Аксессуары.

Breckner Automotive означает Безопасность, Профессионализм, Превосходство, Готовность – ценности предоставленные командой профессионалов, посвященных компании и клиентам.

Штаб-квартира Breckner Automotive - Graslitzerstrase 30E,  84478 Waldkraiburg, Germany.

Сайт - www.breckner-auto.de