PHILIPS на складе

 

 

На наш склад поступили автомобильные лампы PHILIPS

 

 

Royal Philips — голландская компания с широчайшим ассортиментом технологичных товаров, которые улучшают качество жизни людей благодаря значимым инновациям.

Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, а производство делится на три основных подразделения: «Световые решения», «Потребительские товары» и «Здравоохранение». В 2012 году объем продаж компании составил 24,8 млрд евро, персонал насчитывает 114 000 сотрудников, а точки продаж и сервиса находятся в более чем 100 странах.

 

История Philips в России началась в 1898 году, когда Антон Филипс, один из братьев основателей компании, заключил первый контракт на поставку угольных ламп-свечей для Зимнего Дворца в Санкт-Петербурге. Чуть позже в 1914 году компания Philips открыла свой первый российский офис на Невском проспекте, 16.

 

Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электобритв и средств личной гигиены, приборов и средств для ухода за полостью рта.

Компания Philips & Co. была основана в 1891 году в Эйндховене, Нидерланды, чтобы удовлетворить растущий спрос на электрические лампочки, возникший  вслед за промышленным внедрением электричества. Семья Филипсов, которой суждено было основать «корпорацию имени себя», еще до того знаменательного 1891 года довольно успешно занималась коммерцией. Хотя «успешно» — это слабо сказано: Филипсам удалось заработать поистине гигантское состояние на торговле табаком и производстве табачных изделий,

универсальной системы для диагностики всего тела, впервые сочетающей технологии ПЭТ и магнитно-резонансной томографии (МРТ).

Вот уже 100 лет Philips является бесспорным лидером на рынке в области автомобильного освещения. Продукция Philips поставляется на российский рынок из Европы, где расположены 2 крупнейших завода Ахен (г. Германия) Пабьяница (г.Польша) Philips – один из первых производителей современного электрического освещения. В течение последнего столетия наши  технологические инновации  в сфере автомобильного освещения являются самыми передовыми. Philips   ориентирован на производство лучших в своем классе продуктов и услуг, которые изготавливается из высококачественных материалов и проходит самые строгие испытания, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт для наших потребителей.