SACHS - новый бренд на складе

Страна прохождения:  ГЕРМАНИЯ

Ценовой сегмент: PREMIUM

Местоположение заводов изготовителей: ГЕРМАНИЯ

Целевой парк: АВТО среднего и высокого ценового сегмента

Онлайн каталог: https://webcat.zf.com/index.asp?SPR=16

О бренде:

Немецкая фирма SACHS образована в 1895 году. Производство амортизаторов и сцеплений для автомобилей освоено в 1930 году. Сегодня компания SACHS — это крупнейший европейский производитель деталей и узлов для систем привода и подвески автомобилей. Продукция компании поступает на сборочные предприятия (оригинальные запчасти) и на вторичный рынок запасных частей. В состав компании входит 39 промышленных предприятий по всему миру. Доля компании в поставках оригинальных деталей для европейских автозаводов составляет 80%. Каждый год компания выпускает более 500 000 000 различных амортизаторов и свыше 150 000 000 комплектов сцеплений. Поставки в Россию продукции под маркой sachs производятся из Германии.

Значительная часть готовой продукции под маркой sachs поступает на конвейеры ведущих автопроизводителей: Audi, Mercedes, BMW, Porsche, Opel, Peugeot, Renault, Jaguar, Rover, VW, MAN, IVECO, SCANIA, Volvo, Saab, Fiat, Lancia, Ford, Honda, ВАЗ, Toyota, Mazda, Nissan, Mitsubishi. В обширную производственную программу входит свыше 6 000 наименований продукции под брендом SACHS:

  • Амортизаторы для легковых и коммерческих автомобилей – телескопические амортизаторы sachs, гидравлические и газовые амортизационные стойки sachs, регуляторы дорожного просвета, изменяемые амортизационные системы, резинометаллические детали, пружины, пыльники и отбойники для амортизаторов, опорные подшипники.
  • Детали трансмиссии – сцепление sachs в сборе, диски и корзины сцепления, маховики, вискомуфты.
  • Подшипники – подшипники первичного вала; выжимные, центрирующие подшипники.
  • Профессиональный инструмент и оборудование для сервисов технического обслуживания.

Компания SACHS разработала несколько серий амортизаторов с учётом стиля вождения и требований к комфорту:

  • Стандартная серия «SUPER TOURING» (газовые, гидравлические амортизаторы sachs) – повышенный комфорт на дорогах любого типа при повседневной эксплуатации. Для водителей с высокими требованиями к надежности и безопасности.
  • Комфортная серия «ADVANTAGE» (газонаполненные амортизаторы sachs) – плавное движение, отличная маневренность, отменная управляемость. Для тех, кто ценит сочетание превосходной динамики с высоким уровнем комфорта.
  • Спортивная серия «UNLIMITED» – абсолютный контроль над автомобилем и точные реакции на дороге при движении на высоких скоростях. Рекомендуются для активных водителей.

Превосходное качество амортизаторов и сцеплений SACHS признано во всем мире: sachs сцепление и амортизаторы по своим техническим данным полностью соответствуют строгим нормам автопроизводителей.

Компания предоставляет двухгодичную гарантию на оригинальные запасные части. Компания предлагает надежные сцепления и амортизаторы sachs для автомобилей Волжского автозавода, разработанные с учетом российских условий эксплуатации. Качественные амортизаторы SACHS сочетают устойчивое движение, безопасное управление автомобилем, комфорт для водителя и пассажиров.